Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса
13 февраля 2022

В Тюмени активисты Компартии Коммунисты России провели агитационный рейд

Настоящие Коммунисты России (не путать с олигархической КПРФ)  в лице координатора по Ленинскому административному округу г. Тюмени Циганца Николая и его товарищей по партии Эркина Ф., Бондарь А., Авхадиева Р. и Гурьянова А. провели активную работу в Тюмени: распространяли  свежий номер партийной газеты и проводили встречи с гражданами. Секретарь Тюменского Обкома  Николай Циганец  проинформировал земляков о созданном Областном Центре по защите людей в сложных жизненных ситуациях и принял жалобы от неравнодушных граждан, ответив на возникшие вопросы.

08 февраля 2022

Тюменский обком и горком Коммунистов России ведут агитработу в многоквартирных домах города Тюмени

Силами тюменского актива Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ ведется распространение газеты "Коммунисты России" и одновременные встречи с населением, где ведутся беседы с жителями по актуальным проблемам.

Так, например, уполномоченными представителями Тюменского Горкома Эркин Ф. и Бондарь А. проведена работа в Ленинском АО (район КПД). Как выяснилось, одна из Тюменских бед на сегодняшний день - это плохая уборка снега и, соответственно, вопросы ЖКХ, хотя всем УК давались конкретные сроки для вывоза снега с дворовых территорий! Но, увы, во многих дворах это было, видимо, проигнорировано…и куда только смотрят квартальные имущественных жилых комплексов Управы?!

24 января 2022

Тюменские Коммунисты России возложили цветы к памятнику В.И. Ленина — Вождя пролетариата, создавшего первое государство рабочих и крестьян!

Народную власть хранили, развивали и защищали наши прадеды и деды. Они сломали хребет коричневой фашистской чуме, затем заново отстроили свою Отчизну.

Но предатели-оборотни из КПСС и псевдокомсомольские вожаки разрушили то, что было сделано нашими предками для всего общества, для государства и каждого человека в отдельности. Эти упыри захватили все недра, имущество и начали грабить все, переводя деньги народа на Запад. Кто сегодня руководит в Тюменском регионе?

06 ноября 2021

Круглый стол по проблемам молодежи прошел в Тюменском обкоме Компартии Коммунисты России

Тюменский обком Компартии Коммунистов России за "круглым столом" обсудил создание "Левой прогосударственной платформы в Тюмени на базе Коммунистов    России". Модератором форума был Динар Абукин. Евгения Сафиева — первый секретарь обкома коммунистов — говорила о социальных проблемах, которые типичны сейчас для граждан в детстве, юности и молодости. Николай Цинанец —  секретарь Тюменского обкома по молодёжной политике —  рассуждал о социально-экономической  ситуации в регионе. Ремезова Марина высказалась о  недоступности для детей простых тюменцев занятий спортом, а также другими участниками  затрагивались иные социально важные вопросы.

Затем прошло очередное заседание Бюро обкома КПКР по вопросам приема в члены партии, о рекомендации в состав Избирательной комиссии Тюменской области  от Компартии Коммунисты России.

27 октября 2021

Отделение КПКР появилось в Тобольске

16 октября 2021 года Тюменский обком  Компартии Коммунисты России в составе Лукошиной Елены,  Николая Циганец  и Роберта Авхадиева, а также стратега-консультанта Тюменского обкома Абукина Динара  выехал в город Тобольск, где принимали в партию активистов, которых назначили  парторганизаторами.  Их задача: разъяснение программы  партии, пропаганда идей настоящих коммунистов, прием новых членов в партию, работа по обращениям граждан и участие на общегородских мероприятиях.

Также началась подготовка к участию на дополнительных выборах в Тобольскую городскую Думу, откуда нескольких едроссов "выгнали", они не оправдали доверия.

Теперь парторганизаторы  Коммунистов  России  берут на контроль  брошенные  едроссами избирательные округа.

05 октября 2021

Продолжается организационное укрепление Тюменского областного отделения КПКР

Тюменские Коммунисты России  укрепляют исполнительные органы областного партотделения. Практически организационное направление легло  на бюро Комитета Тюменского горкома коммунистов. Кто они? 
Общее руководство: 
Первый секретарь Тюменского горкома Коммунистов России –  ЕЛЕНА ЛУКОШИНА (на фото), образование высшее,  более 10 лет занимается организационно-партийной работой, имеет опыт работы помощником депутата Государственной Думы, Тюменской городской Думы, является руководителем постоянно действующего Избирательного штаба Тюменского обкома Компартии Коммунистов России, руководитель областной общественной организации «Тюменский молодежный союз созидателей будущего». Отвечает  за организацию партийных организаторов в поселениях,  районах и городах, где еще не созданы  первичные отделения, райкомы и горкомы партии. 

27 сентября 2021

В Тюмени создан горком компартии Коммунисты России

Состоялось очередное  заседание Бюро Тюменского обкома Компартии Коммунисты России по следующим вопросам:

1) Итоги выборов - 2021 г.

2) Создание Тюменского горкома партии.

3) О назначении партийных организаторов  в  населённые пункты Тюменской области, в которых временно отсутствуют первичные или местные отделения партии.

Заседание Бюро Комитета открыла Первый секретарь обкома партии Евгения Сафиева, затем по итогам выборов выступили руководитель постоянно действующего предвыборного штаба Елена Лукошина, кандидаты в депутаты Булатов Рафаэль, Циганец Николай, Сутормин Сергей и др.

10 сентября 2021

Тюменские коммунисты представили своего кандидата в облдуму

ЦИГАНЕЦ  НИКОЛАЙ — кандидат в депутаты в Тюменскую областную Думу, представляют своего кандидата тюменские коммунисты.

Родился в 1986 году в Нягани. Во время учебы в школе в свободное время увлеченно занимался рукопашным боем.  В жизни спортивные навыки очень ему пригодились.

Воспитывался в трудовой семье, так что не боится трудностей!

Закончил архитектурно-строительный колледж, во время учебы, как и  многие ребята из простых семей старался подрабатывать, помогать родителям.

Служил в Российской Армии, отличник боевой подготовки.

Постоянно проживает в Тюмени. Активно участвует  в общественной жизни города и области, занимается волонтёрской деятельностью. Николай считает,  что одному тяжело бороться с беспределом вороватых чиновников, депутатов - «хапуг»,  пользующихся мандатом только для «набивания» карманов от заоблачных цен, поэтому осознанно вступил в  КОМПАРТИЮ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

15 августа 2021

Тюменские коммунисты активно работают с населением в предвыборный период

Кандидат в депутаты Тюменской областной Думы и ответственный по работе с молодёжью в местном обкоме КПКР Циганец Николай организовал и провёл агитационные мероприятия на территории Восточного административного округа г. Тюмени.

Николай Циганец — это современный думающий молодой человек, который осознанно вступил в Компартию Коммунисты России.

Коммунисты России системно и целенаправленно защищают интересы трудящихся, объясняют агитаторы тюменцам; подробности в последнем выпуске партийной газеты, где представлена и картина работы отделений и большие аналитические статьи.

29 июля 2021

Тюменские коммунисты добились регистрации на выборах депутатов Законодательного собрания

27 июля избирательная комиссия Тюменской области приняла решение о регистрации единого партийного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания  от Компартии Коммунистической партии Коммунисты России, состоящего из 26 человек.

Во главе списка находятся лидер партии — Председатель ЦК партии товарищ Максим Сурайкин, общественный лидер Динар Абукин, первый секретарь Тюменского обкома Евгения Сафиева.

Кстати, казанцевская меньшевистская кпрф пыталась препятствовать, несла всякую чушь. Видно, что зюгановская партия полностью деградировала и поэтому оттуда рядовые честные члены партии бегут "пачками".

20 июля 2021

Тюменские коммунисты сдали документы на регистрацию списка кандидатов в депутаты областной Думы

Сегодня Тюменский обком Компартии Коммунисты России сдал документы для регистрации кандидатов на выборах депутатов Тюменской областной Думы. Активистами сданы все необходимые документы, в том числе около 14 тыс. подписей избирателей в поддержку списка кандидатов КПКР в депутаты облдумы.

Всего в списке 26 кандидатов, в "первой тройке" Максим Сурайкин — глава Компартии Коммунисты России, депутат; Динар Абукин — общественный и региональный лидер; Евгения Сафиева — первый секретарь Тюменского обкома Компартии Коммунистов России, депутат органов местного самоуправления.

03 июля 2021

Активисты Компартии Коммунисты России продолжают сбор подписей для участия списка кандидатов КПКР в выборах депутатов Тюменской областной Думы

Команду народных защитников ведут лидер Компартии Коммунисты России депутат товарищ Максим Сурайкин, народный защитник Динар Абукин, первый секретарь обкома КПКР Евгения Сафиева.

"Настоящие коммунисты не могут быть в отрыве от народа, просим нас поддержать"! — обратились к людям тюменские товарищи. Собирая подписи за коммунистов, подписываясь в подписном листе, вы делаете важный шаг к социализму. Штаб по выборам обкома КПКР находится по адресу: Тюмень, ул. 50 лет Октября, д.36.

30 марта 2021

Тюменский обком Компартии Коммунисты России обратился в органы власти с требованием помочь простым жителям — погорельцам

Самое страшное то, что Ембаевская власть не хочет услышать погорельцев! Мы, Компартия Коммунисты России, поправим чиновников и заставим сменить "тон разговора" с населением Тюменского района.

Контролировать решение проблем погорельцев в  Ембаевском муниципалитете  , отметила товарищ Сафиева в партийном решении, назначаю  депутата – коммуниста Думы Ембаевского МО  Тюменского района  Назырова Бориса Вагизовича, отчет  прошу предоставлять еженедельно".

26 марта 2021

Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаев посетил Тюменскую область

В Федеральное Собрание РФ тюменцы будут избирать двух депутатов по одномандатным округам. За прошедшие пять лет мы видим, что представители парламентских партий  не оправдали надежд избирателей, поэтому Тюменский обком Компартии Коммунисты России под руководством первого секретаря Евгении Сафиевой  подготовил целый ряд активных кандидатов в депутаты из числа авторитетных общественных лидеров.

Немаловажно для юга области, ХМАО и ЯНАО и переизбрание регионального Законодательного собрания — Тюменской областной Думы. За уходящий созыв в действующем составе так и не появился настоящий коммунист, уверенно, грамотно и конструктивно защищающий интересы граждан и соблюдение законов России!

Местное стареющее руководство КПРФ  погружено  в междоусобную войну за единственный мандат, который могут они получить в 2021 году.  У кпрфной  Казанцевой разброд и шатание?! -  осуждение  за экстремизм,  якобы  «перегон»  бюджетных денег из депутатского фонда в интересах своих семейных чад, полно перебежчиков из других буржуазных партий, а самых активных членов КПРФ «вышвыривают» из КПРФ.

26 марта 2021

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОМУ СЕКРЕТАРЮ ТЮМЕНСКОГО ОБКОМА КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ САФИЕВОЙ Е.Ю

День рождения отмечает Первый секретарь Тюменского обкома партии  Евгения Юрьевна Сафиева. Евгения Юрьевна Сафиева ведет работу в Тюменской области. Расширяются ряды отделения, идет прием граждан по вопросам социальных проблем. Товарищ Сафиева является депутатом Думы Новотарманского муниципального образования, стремится помочь своим избирателям. ЦК партии желает Евгении Юрьевне здоровья,  успехов, благополучия! 

Товарищ МАКСИМ 
Товарищи по партии

 

22 января 2021

Тюменские коммунисты в день памяти В.И.Ленина обсудили работу общественной приемной и провели публичную акцию

21 января  коммунисты во главе с первым секретарем Евгенией Сафиевой   возложили цветы к памятнику  Вождю мирового пролетариата В.И.Ленину.

Тюменцы убеждены что лозунги, выдвинутые товарищем Лениным актуальны и сегодня. Трудности  в жизни народа последнее время только добавляются. Предатели и узаконенные бандиты, уничтожившую великую страну, продолжают, используя огромные деньги мирового капитала прихватизацию недр и богатств. За социально-экономическую ситуацию в стране несет ответственность нынешняя власть снизу доверху, правящая партия и все структуры, которые она насадила.

Евгения Юрьевна Сафиева завершила свою речь словами: "Ленин жив и будет жить! Он и сегодня живее всех живых! И мы видим,   как сегодняшняя  молодёжь, желающая бороться, тянется к его идеям!".

30 июля 2020

Тюменские коммунисты считают, что местные единороссы нарушают законодательство

Идет предвыборная кампания в сельские думы Тюменского района, в Тюменскую районную Думу. Лидером Едроссов в Тюменском районе является Глава района Иванова. Действуют по старой методике, назначает уполномоченным представителем едроссов своего помощника, которая ездит по территориям.  Этим сразу Иванова ставит в неравное положение другие партии в Тюменском районе.

За кандидата в депутаты в Думу Чикчинского МО  от структуры Правительства региона (АИЖК) впряглись чиновники.

Мы заставим уважать простых селян, мы наведем порядок в Тюменском районе, мы заставим Иванову заняться исполнением ФЗ – 131.

03 марта 2020

В Тюмени состоялась встреча партактива КПКР с представителем общественной организации "АТЕИСТЫ РОССИИ"

Тюменский обком Компартии Коммунисты России  поддержал создание  отделения Общероссийской общественной организации "АТЕИСТЫ РОССИИ" в регионе. Состоялась встреча с  Клинковым Александром, представляющим  организацию "АТЕИСТЫ РОССИИ" в Тюменской области. Перед  поездкой в Москву на общероссийское собрание "АТЕИСТОВ РОССИИ"   Александр,  имеющий  образование по религиоведению,  ознакомил членов Комитета с планом своей деятельности, провел краткий курс лекций на тему  идейно – политического воспитания масс. Настоящие коммунисты должны  стоять на атеистических позициях, при этом уважая  чувства верующих, считают собравшиеся.

25 февраля 2020

Тюменские коммунисты в День Советской Армии подвергли буржуазную власть "Единой России" резкой критике

23 февраля 2020 г  Тюменское   областное отделение  Компартии Коммунисты России  провело одиночные пикеты, посвященные  Дню Советской Армии и борьбе за социальные права граждан.

В  городе Тюмени  коммунисты и сторонники партии встали с плакатами в одиночные пикеты. Горожане отмечали то, что в СССР армия была самой  сильной в мире благодаря  героическому мужеству советских  людей. Под руководством Компартии народ победил фашизм и спас мир от "коричневой чумы", а сегодня военная мощь России, которую любят рекламировать — миф, не имеющий ничего общего с действительностью. Главное, что наши воины также, как и другие граждане, страдают от социального неравенства, от политики буржуазных властей.

После  уличных мероприятий члены Тюменского областного отделения Компартии Коммунисты России собрались  для обсуждения социальной ситуации в регионе.

30 января 2020

Тюменское отделение КПКР усиливает борьбу за социальные права жителей региона

Прошло заседание бюро Тюменского обкома Компартии Коммунисты России. На нем выступил Борис Назыров —  руководитель фракции Компартии Коммунисты России в Ембаевской сельской Думе Тюменского района  (2 депутата). На прошедшем отчете Главы поселения за активную защиту интересов  сельчан, за работу с подрастающим поколением , депутат — коммунист Назыров  публично награжден благодарственным письмом. В этом году состоятся новые выборы  депутатов, товарищ Назыров  информировал членов бюро о подготовке кандидатов в депутаты  от КПКР в Тюменском районе.

Избирательный штаб проинформировал всех о  предстоящих избирательных кампаниях, об изменениях в законодательстве, о ходе подбора кандидатур.

Первый секретарь Тюменского обкома  КПКР Евгения Сафиева подняла вопросы уплаты членских взносов, о необходимости усиления партийной  работы, о протестной деятельности, об участии в круглых столах, сделала отчет о деятельности комитета партии. При этом обком партии нащупал одну из действенных  форм  работы, такую, как публичные обращения к чиновникам и "вскрытие" возможного  очковтирательства, коррупции и приписок. В первую очередь спрос должен быть с  едросов, отметила т. Сафиева.

мы в социальных сетях