Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Коммунисты России поздравили кировчан с Днем защитника Отечества

Руководители Новости

В центре досуга "Практикум" состоялся концерт-поздравление для представителей ветеранских организаций города Кирова.

В День защитника отечества кировские Коммунисты России организовали праздник для горожан. С утра в центре досуга "Практикум" состоялся турнир по шашкам и шахматам на призы партии, а вечером концерт певицы Юлдуз. От лица Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ гостей вечера приветствовали глава кировского отделения, депутат городской думы Николай Барсуков, руководитель Нововятского отделения партии Александр Никулин и депутат Законодательного Собрания области 6 созыва Леонид Сандалов.

Открывая мероприятие, лидер кировских коммунистов Николай Барсуков поздравил присутствующих с Днем защитника Отчества и заявил, что сегодня  нашим военным,  как никогда нужна всесторонняя поддержка. Леонид Сандалов, подчеркнул, что главное для жителей России и всего мира сейчас является мирное небо над головой и выразил уверенность, что Российская армия справится со стоящей перед ней задачей. Александр Никулин пожелал всем отличного настроения, крепкого здоровья и хорошего вечера.

В честь праздника Николай Барсуков от имени областного отделения КПКР вручил Почетную грамоту полковнику в отставке Василию Николаевичу Панину, который в свою очередь поздравил всех  гостей вечера с Днем Советской армии и Военно-морского флота.

— Дорогие друзья, я в коммунистической партии по убеждению. Нам дали путёвку в жизнь в Советское время и сегодня мы должны нести в жизнь ту политику, которая позволит процветать нашему и все другим поколениям. Желаю здоровья без лечения и счастья без огорчения! Служу Советскому Союзу! — произнес Панин.

После награждения для всех гостей вечера выступила певица Юлдуз, под песни которой участники вечера устроили танцы, как на советской танцплощадке.

мы в социальных сетях