Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаев посетил Тюменскую область

Руководители Новости

В Федеральное Собрание РФ тюменцы будут избирать двух депутатов по одномандатным округам. За прошедшие пять лет мы видим, что представители парламентских партий  не оправдали надежд избирателей, поэтому Тюменский обком Компартии Коммунисты России под руководством первого секретаря Евгении Сафиевой  подготовил целый ряд активных кандидатов в депутаты из числа авторитетных общественных лидеров.

Немаловажно для юга области, ХМАО и ЯНАО и переизбрание регионального Законодательного собрания — Тюменской областной Думы. За уходящий созыв в действующем составе так и не появился настоящий коммунист, уверенно, грамотно и конструктивно защищающий интересы граждан и соблюдение законов России!

Местное стареющее руководство КПРФ  погружено  в междоусобную войну за единственный мандат, который могут они получить в 2021 году.  У кпрфной  Казанцевой разброд и шатание?! -  осуждение  за экстремизм,  якобы  «перегон»  бюджетных денег из депутатского фонда в интересах своих семейных чад, полно перебежчиков из других буржуазных партий, а самых активных членов КПРФ «вышвыривают» из КПРФ.

Жители уверены, что казанцевская КПРФ банкрот и спасать коммунистическое движение в Тюменской области практически придётся Коммунистам России.

На открытие избирательного штаба Тюменского обкома Коммунистов России приехал от Политбюро ЦК КПКР  первый заместитель лидера Партии Максима Александровича Сурайкина, руководитель федерального избирательного штаба  Руслан Романович Хугаев.

Прошла обстоятельная беседа Р.Р.Хугаева с руководством Тюменского обкома партии и  Ленинского комсомола- ВЛКСМ. Обсуждались вопросы присутствия молодежи в предвыборных списках, участие в агитации,организация контроля за итогами подсчета голосов избирателей и многое другое.

Затем руководство Тюменского обкома партии обсудило проект стратегии региональной предвыборной программы, предварительный состав кандидатов в Госдуму РФ и в Тюменскую областную Думу.

Соб.инф

мы в социальных сетях