Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Тюменские Коммунисты России возложили цветы к памятнику В.И. Ленина — Вождя пролетариата, создавшего первое государство рабочих и крестьян!

Руководители Новости

Народную власть хранили, развивали и защищали наши прадеды и деды. Они сломали хребет коричневой фашистской чуме, затем заново отстроили свою Отчизну.

Но предатели-оборотни из КПСС и псевдокомсомольские вожаки разрушили то, что было сделано нашими предками для всего общества, для государства и каждого человека в отдельности. Эти упыри захватили все недра, имущество и начали грабить все, переводя деньги народа на Запад. Кто сегодня руководит в Тюменском регионе?

Коммунисты России отвечают — "оборотни" из КПСС и ВЛКСМ, которые переметнулись в едроссы, затем олигархическая КПРФ и остальные сателлиты "Единой России".

Только партия настоящих Коммунистов - КПКР, защищает интересы людей и государства! Только Коммунисты России заставляют работать  и контролируют деятельность  местной публичной  власти.

Для нас В.И.Ленин настоящий Вождь, думающий о народе!

После возложения цветов прошло заседание бюро Обкома Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ. Обсуждали выполнение намеченных планов, создание местных и первичных отделений партии в регионе.

мы в социальных сетях