Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Рязанские коммунисты распространили сотни партийных газет во время протестной акции

Руководители Новости

17 марта в Рязани по инициативе КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ состоялся массовый пикет, посвященный 29-й годовщине Референдума за сохранение СССР.

В течение полутора часов на площади Победы активисты КПКР вели агитационно-пропагандистскую работу, распространяя прессу и беседуя с гражданами.

Первый Секретарь Обкома КПКР М.Н.Тюрина отмечает, что очень важно принципиально обозначать позицию партии по актуальным вопросам политической повестки и обращать внимание соотечественников на причинно-следственную связь исторических событий с ситуацией сегодняшнего дня. Необходимо извлечь уроки из трагического развала СССР и не допустить подобных ошибок в будущем. Активисты Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ твердо убеждены в необходимости восстановления социалистического строя, поэтому каждое проводимое мероприятие направлено на укрепление  авторитета партии, чтобы , заручившись поддержкой избирателей прийти к власти и удалить из высоких кабинетов ставленников олигархов и приспешников крупной  буржуазии.

Соб.инф.

мы в социальных сетях