Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новогоднее поздравление многолетнего Председателя ЦК Компартии Коммунисты России Максима Сурайкина

31 декабря 2023 01:23:12

Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2024 годом!

2023-й год оказался непростым, поставил перед нами новые вызовы. Но Россия с ними справляется. А самое главное: мы, россияне, стали сильнее. Мы начали больше ценить дружбу и взаимовыручку, больше ощущать справедливость и любовь к Родине, к нашей большой России. Эти высокие чувства помогают нам преодолевать любые трудности и двигаться вперед: к успехам в учебе и работе.

Сейчас многие россияне несут службу вдали от своих семей. Они выполняют свой воинский долг, участвуя в специальной военной операции. Эти люди – настоящие герои. Мы все очень ждём их возвращения и верим, что следующий Новый год они обязательно встретят в домашнем кругу.

По традиции мы стараемся встречать Новый год с самыми родными и близкими. Это время пронизано счастьем общения и взаимной заботы, добром и теплотой, верой в чудеса и исполнение заветных желаний.

В суете будней мы часто забываем о простых, но важных вещах: поблагодарить близких, сказать, как любим и дорожим ими. Последние мгновения уходящего года – хорошая возможность открыть свои сердца и поделиться радостью ожидания новогоднего чуда.

Дорогие друзья! Пусть новый 2024 год оправдает все наши надежды! Пусть он будет для всех нас благополучным, принесёт счастье и добро! Пусть вас хранит и согревает любовь родных и близких! Здоровья, успехов и всего наилучшего! С праздником!

С Уважением, Максим Сурайкин.

мы в социальных сетях