Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Максима Сурайкина с Днем Красной Армии и Военно-Морского флота!

23 февраля 2024 14:24:25

Уважаемые товарищи! Сердечно поздравляю Вас с Днем Красной Армии и Военно-Морского Флота!

У Красной Армии долгий и славный путь. И какие бы опасности не угрожали Советскому государству, наши солдаты и офицеры, весь народ с оружием в руках неизменно давали отпор врагам нашей великой Родины! Краяная Армия родилась в огне борьбы с интервентами и их пособниками-белогвардейцами, билась с белофинами, японскими милитаристами, вступила в историческую битву с немецким фашизмом, чтобы спасти человечество от коричневой чумы. Сила Красной, Советской армии была в ее неотделимости от народа, от трудящихся. У истоков РККА стояли В.И.Ленин, Фрунзе, Буденный,  другие большевики.

Огромный вклад в становление РККА внес И.В.Сталин. Именно Сталин, как Верховный Главнокомандующий, возглавил освободительный поход нашей армии в защиту родной земли, против фашизма. Для Советской армии всегда был характерен массовый героизм, отличная боевая и политическая подготовка, высочайший  моральный дух. Советская армия гордится своими военачальниками - Жуковым, Коневым, Василевским, Баграмяном, Рокосовским и другими.

Коммунистическая партия Коммунисты России отмечает, что этот праздник с начала своего существования призван напомнить нам о силе характера, героизме освободителей родной земли и преданности Отчизне. Сегодня мы благодарим наших ветеранов, гордимся теми, кто прямо сейчас героически отстаивает честь и интересы нашей Родины, достойно обеспечивает безопасность России и спокойную жизнь наших граждан. Низкий вам поклон!

Слава Красной Армии и Военно-Морскому Флоту!

Слава солдатам Победы!

Слава Российской Армии! 

Поздравляем всех защитников Отечества!

Враг не пройдет!
 

мы в социальных сетях