Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

23 февраля Компартия Коммунисты России провела акцию в центре Рязани

Руководители Новости

23 февраля, в день Советской Армии и Военно-Морского Флота, Компартия  КОММУНИСТЫ РОССИИ провела митинг в Рязани на площади Ленина. Активисты КПКР вышли с флагами и агитплакатами, чтобы напомнить горожанам о величии Красной Армии, значимости Советской истории и о преимуществах социализма.

Первый Секретарь Рязанского Обкома КПКР М.Н. Тюрина поздравила присутствующих с важным праздником, отметив антинародную сущность нынешней власти, которая грабит страну и загоняет простых граждан в нищету.

Марина Николаевна отметила факты роста партийных рядов и укрепление партийной организации в Рязанской области и призвала товарищей нарастить усилия по приему в партию в рамках Ленинского призыва. Партия проводит прием граждан в своем помещении и из заявлений жителей видно, как тяжело живётся в Рязанской области простым гражданам.

От молодежи выступил Роман Зенкин, который от лица ВЛКСМ выразил уверенность в необходимости продвижения и популяризации коммунистических идей, неустанной борьбе за права трудящихся и молодежи.

Несмотря на морозную погоду, акция собрала более 10 человек – членов партийного отделения и комсомола, сочувствующих. Коммунисты  раздавали партийную прессу проходящим мимо пикета жителям города

Соб.инф.

мы в социальных сетях