Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ростовские коммунисты подвели итоги выборов

Руководители Новости

С 25 по 27 сентября в Ростовской области прошли заседания городских, районных Комитетов Компартии Коммунисты России по итогам выборов 2020 г., с итоговым совещанием секретарей в г. Ростове-на-Дону. По итогам выборов атаман ВКР (Возрожденное Казачество Руси), первый секретарь Ростовского областного Комитета КПКР, депутат Ростовской-на-Дону гордумы Евгений Сутормин наградил орденами победивших депутатов, активистов партии по проведению выборов.

В своей заключительной речи первый секретарь комитета обратил внимание собравшихся на недостатки в работе с населением.

Несмотря на то, что выборы прошли с нарушениями, большевики не стали бегать по инстанциям, как это делает театрально, уже почти тридцать лет партия-спойлер - КПРФ (причем фразы уже заучены всем населением страны – "Самые грязные выборы"), понимая, что в капиталистическом мире правосудие защищает интересы правящего класса.

Реально Компартия Коммунисты России набрала намного больше голосов, чем заявлено избиркомом официально.

Само участие в буржуазных выборах – это распространение идей народовластия, это возможность иметь хоть немного, но народных избранников в буржуазных органах власти для защиты интересов людей в переходный период.

В настоящее время к уже избранным 300 депутатам-Комроссам в стране, прибавилось более 200 новых депутатов от Компартии Коммунисты России, а это уже показатель народного доверия, хотя и только проявившегося. Партийный Комитет поставил перед коммунистами задачи выйти на качественно новый уровень и завершить намеченные планы на год до исторического съезда партии в декабре 2020 года в Москве.

Соб.инф.

мы в социальных сетях