Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Псковские коммунисты требуют немедленного увольнения главврача Невельской межрайонной больницы

Руководители Новости

Главврач Невельской межрайонной больницы и депутат Псковского областного собрания депутатов Валерий Василевский должен уйти в отставку с должности руководителя медучреждения и сложить полномочия регионального парламентария, заявил секретарь обкома Псковского отделения Компартии Коммунисты России Вячеслав Евдокименко.

"Человек, допустивший хамство в отношении активистки Екатерины Клоковой, которая борется за право жителей Невельского района Псковской области лечиться в шаговой доступности, как это закреплено в законодательстве России, а не ездить для получения лечения за несколько десятков километров, утратил моральное право возглавлять такой социально-значимый объект как больница, не говоря уже о моральном праве быть народным избранником — депутатом" — отметил товарищ Евдокименко.

Кроме того, за время пребывания в должности главврача ситуация в больнице стала поистине аховой — с подачи властей "законсервировано", а на самом деле закрыто родильное отделении, нет условий для оказания грамотной реанимационной помощи, отсутствуют многие врачи необходимых специальностей, а теперь ещё и закрыто (опять под видом консервации) инфекционное отделение.

"И этот человек, разваливший медицину района, ещё смеет посылать граждан на три известные буквы! Хам должен уйти", — подчеркивают в обкоме КПКР.

"Надеюсь что возглавляющий главы буржуазной партии Александр Козловский и генеральный секретарь ЕР, бывший губернатор Псковщины Андрей Турчак не хотят еще большего падения авторитета своей организации и дадут грамотную оценку действиям горе-депутата-единоросса Валерия Василевского , выкинут его вон с политического поля Псковской области.

"Иначе на предстоящих менее чем через год выборах в Псковское областное собрание и Госдуму народ будет знать, от какой, и без того проводящей правую политику, партии во власть проходят такие недостойные статуса народного избранника люди"! — предупредил контру Секретарь по социальным вопросам комитета Псковского областного отделения Компартии Коммунисты России, депутат Собрания депутатов Островского района Вячеслав Евдокименко.

мы в социальных сетях