Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ивановские коммунисты выдвинули списки кандидатов во всех крупных населённых пунктах области

Руководители Новости

Укрепившись после сложного этапа смены руководства в Ивановском областном отделении КПКР, активисты регионального отделения Компартии Коммунисты России сразу же включились в непростую работу по организации выдвижения кандидатов представительные органы власти во всех городских округах области.

На сегодня из 5 городских округов, в которых проходит голосование по партийным спискам, в 4-х из них были сданы и уже заверены партийные списки кандидатов от нашей партии. Это такие города,  как Иваново, Вичуга, Тейково, Кохма. Ждут своего заверения списки кандидатов в г. Шуя.

В городе Иваново партийный список возглавил Первый секретарь Ивановского горкома партии Николай Плотников. Он имеет опыт депутатской работы.

В областном центре коммунисты выдвинули свои кандидатуры на одномандатных округах 5,9,11,12,13,14. Все лидеры списков и одномандатники жители Ивановской области. Но заверение списков — это только первый этап.

Впереди следующий сложный этап регистрации, и случае успешного ее завершения предстоит самое главное — добиваться поддержки кандидатов партии среди избирателей Ивановского региона.

Второй секретарь Ивановского обкома КПКР

Николай Плотников"

мы в социальных сетях