Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Иркутская область. Областное отделение КПКР выдвинуло своих кандидатов на муниципальных выборах

Руководители Новости

8 июля 2017 года состоялась Конференция Иркутского областного отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ по выдвижению кандидатов на  муниципальных выборах  в Иркутской области в Единый день голосования 10 сентября 2017 года. Конференцию решено было не закрывать, и 15 июля состоялось еще одно заседание, на котором были выдвинуты еще несколько кандидатов от областной организации по выборам глав и мэров по всей области.

15 июля также был переизбран с дополнениями областной руководящий орган. В состав вошли два новых члена партии. Вторым секретарём Комитета единогласно был выбран Суханкин Владимир Петрович, в состав Комитета так же вошёл Игумнов Алексей Михайлович.  Опыт руководящей работы у них был наработан в КПРФ. Но зюгановская партия меньшевиков  по причине своей "сектантской" структуры областного руководства отвергла данных бойцов.  Остановить  зюгановским меньшевикам  процесс борьбы на левом фланге политического противостояния в этот раз не удалось. Данным бойцам с удвоенной силой  пришлось уже в новой партии "Коммунисты России" взяться за новый этап  борьбы за социальные права граждан, раскрывать глаза тем членам КПРФ, которые еще находятся  в рядах никчемной  соглашательской  партии.

Коммунисты России радушно решили принять в свои ряды достойных бойцов левого движения.   За 25-ть лет нахождения в Государственной  Думе КПРФ и зюгановцы меньшевики  показали свою беспомощную, соглашательскую позицию. В итоге граждане России имеют полную потерю всевозможных социальных благ и достижений, которые еще оставались в стране  после развала Советского Союза. На сегодняшний день перед партией "Коммунисты России" остро стоит задача развенчания мифа коммунистической  составляющей КПРФ. Расхождение положение вещей в КПРФ достигли своего апогея в существующих реалиях. Проблематика общественной жизни руководству не видна и не слышна. Например: беспредел  чиновничьего аппарата, когда гражданин не может добиться правды и своих прав от слуг  народа, разгул кредитных организаций закабаливших население в невероятные проценты и много еще сфер жизни, которые затрагивают обычных граждан, не обличенных властными полномочиями, соответственно не способных себя защитить требуют вмешательства мощных партийных организаций оппозиционного толка.

Такие неотложные задачи  стоят перед партийной организацией "Коммунисты России". Необходимо донести до граждан правду и, главное, те  способы борьбы, которые позволят им  добиваться своих прав.  Поэтому  мы, "Коммунисты России", в сложившейся ситуации просто обязаны быть той крепостной стеной, которая может защитить наших соотечественников. Одним  из таких способов борьбы в реалиях нынешней политической системы является возможность выдвигать  на различные выборные должности своих представителей. Мы можем использовать трибуну выборных кампаний, для того, чтобы охватить большую аудиторию, чтобы донести до граждан правду и, главное, надежду на изменение ситуации в жизни каждого нашего соотечественника!

На фото: Первый секретарь Комитета Шевчук А.В. и вновь избранные члены Комитета — слева Суханкин В.П, справа Игумнов А.М.

мы в социальных сетях