Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Иркутская область. Левые силы организовали совместный митинг против антинародной пенсионной реформы

Руководители Новости

18 июля Иркутское региональное отделение политической партии "Коммунисты России" приняло участие в массовом митинге против пенсионной реформы. Митинг состоялся на площади 50-летия Октября. В акции приняли участие около 500 человек, в основном это были представители левых партий и несистемных организаций. Основными требованиями данной акции были отмена пенсионной реформы и отставка Дмитрия Медведева и его Правительства.

Слово для выступления было предоставлено  первому секретарю Иркутского отделения партии Коммунисты России Шевчуку Анатолию Владимировичу. В своем выступлении Анатолий Владимирович отметил, что с каждым годом происходит тотальное ущемление прав граждан по всем жизненным важным аспектам, и что все принятые за последние десятилетия антинародные законы становятся правдой жизни.

Так называемые парламентские партии предпочли остаться в сторонке и не приняли участие в данной акции. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что на улицы городов выходят не по спланированному сценарию, ради пиара какого ни будь кандидата перед очередными выборами используя при этом народный гнев, как это привыкла делать КПРФ.  Мы можем утверждать, что предложенная правительством пенсионная реформа объединила простой народ и вывела их на улицы для борьбы против антинародной власти.       

мы в социальных сетях