Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ: Нельзя допустить победы олигархата в 77-м думском округе!

Руководители Новости

Кандидат партии КОММУНИСТЫ РОССИИ Сергей Малинкович призвал к консолидации левых сил на выборах депутата Госдумы по 77 округу (Брянская область).

"В выходные Брянская областная избирательная комиссия зарегистрировала кандидата КПРФ Куприянова, кандидатом в депутаты Госдумы по 77 округу, —  подчеркнул кандидат в депутаты Госдумы от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Сергей Малинкович, —  Ранее многие патриоты выражали беспокойство из-за затянувшейся процедуры регистрации товарища Куприянова. Несмотря на большие разногласия между КПРФ и партией Коммунисты России, я приветствую это долгожданное решение облизбиркома, так как считаю Куприянова порядочным человеком и честным рядовым коммунистом. Мы, кстати, разделяем позицию Куприянова относительно попытки застройки Пролетарского сквера в Брянске( там навязывают строительство храма)  и необходимости расследования ситуации в психоневрологическом интернате, о чем рассказывали федеральные СМИ".

"В этих условиях, — отметил товарищ Малинкович, — всем кандидатам патриотической и левой ориентации необходимо начать консультации относительно консолидации прогрессивных сил, чтобы не допустить победы коррумпированного олигархата на довыборах в Госдуму на многострадальной Брянщине. Голоса патриотического избирателя могут быть растянуты между Малинковичем и Куприяновым, другими прогрессивными кандидатами, а выиграет от этого только олигархат, рвущийся к власти. Надо искать выход".

Пресс-служба ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях