Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новости

03 февраля 2022

Курганские коммунисты ведут борьбу за права граждан, больных сахарным диабетом

Продолжается борьба родителей детей-диабетиков, которые добиваются от региональной власти обеспечения детей расходными материалами для круглосуточного мониторинга. К сожалению, чиновники отвечают "искромётным" словосочетанием: "Денег нет, но вы держитесь". Мы решили более пристально взглянуть на эту проблему.

Текущий бюджет Курганской области является дотационным из федерального бюджета, что накладывает серьёзный отпечаток на его возможности. Поэтому мы решили обратить внимание на эффективность его расходования в области диабета.

21 января 2022

21 января в Кургане обком Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ провел памятную акцию в честь вождя мирового пролетариата товарища Ленина

21 января исполнилось 98 лет со дня смерти Владимира Ильича Ульянова, вошедшего в российскую и мировую историю под фамилией Ленин, — человека, ставшего символом коммунизма и борьбы против угнетателей всех мастей.  Курганские коммунисты помнят, изучают и чтут Ленинское наследие.

Актив Курганского областного отделения Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ в памятную дату организовал возложение цветов к памятнику вождю мирового пролетариата в Кургане.

28 декабря 2021

Раздел в разработке

мы в социальных сетях