Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

21 января в Кургане обком Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ провел памятную акцию в честь вождя мирового пролетариата товарища Ленина

21 января исполнилось 98 лет со дня смерти Владимира Ильича Ульянова, вошедшего в российскую и мировую историю под фамилией Ленин, — человека, ставшего символом коммунизма и борьбы против угнетателей всех мастей.  Курганские коммунисты помнят, изучают и чтут Ленинское наследие.

Актив Курганского областного отделения Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ в памятную дату организовал возложение цветов к памятнику вождю мирового пролетариата в Кургане.

"В наше непростое время миллионы россиян стонут под гнетом капитализма. Власть делает все, чтобы осложнить жизнь простого человека, загнать за черту бедности и извлечь прибыль из трудящихся. Мы категорически не согласны с таким положением вещей и будем бороться за восстановление социализма. Убеждены, что только советский опыт позволит вернуть каждому россиянину достойную жизнь и уверенность в завтрашнем дне. А всем антисоветчикам и буржуям мы твердо заявляем — ЛЕНИН ЖИЛ, ЛЕНИН ЖИВ, ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ!", — отметили участники акции.

мы в социальных сетях