Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

На земле Осетии будут вечно помнить великого Сталина!

Руководители Новости

Активисты Северо-Осетинского отделения КПКР провели траурно-торжественные мероприятия в 65-летнюю годовщину со дня смерти И.В.Сталина.

Здесь, на земле  Осетии, где работает одна из самых крупных организаций КПКР, всегда чтили и охраняли память великого вождя советских народов.

Здесь всегда стояли памятники Верховному Главнокомандующему и самому лучшему продолжателю дела Ленина. И сколько бы не пытались враги клеветать на Сталина, обвинять его в жестокости, в якобы несправедливой "депортации народов" и прочих мнимых прегрешениях, народ Осетии всегда знал правду о вожде.

Самыми принципиальными продолжателями идей и дел И.В.Сталина являются коммунисты из отделения КПКР. Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаев, кандидат в члены Политбюро ЦК партии один из идеологов КПКР Н.В.Мусульбес, член ЦК КПКР первый секретарь рескома С.В.Хугаев сделали немало для изучения работ И.В.Сталина и изучения практики социалистического строительства под его руководством. Помня заветы Сталина, коммунисты РСО -Алания борются за права жителей Республики.

Сегодня большая делегация коммунистов возложила венок и цветы к памятнику Сталину.

Выступающие отметили, что "сталинский курс, сталинская стратегия сегодня могут очень сильно помочь нашей стране, они востребованы народом. Сегодня есть программа "Десять сталинских ударов по капитализму", есть сталинский  кандидат в президенты товарищ МАКСИМ Сурайкин и именно с ним многонациональный народ России связывает свои надежды"! Они также резко осудили и нынешние власти и оппортунистов-меньшевиков, опозоривших красные знамена.

Соб.инф. 

мы в социальных сетях