Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Руководители Новости

 

    Региональное отделение Общероссийской общественной организации "КОММУНИСТЫ РОССИИ" в Карачаево-Черкесской Республике получило государственную регистрацию. Трудно переоценить важность этого события для Кавказа, обстановка в регионах которого сегодня далека от идеала, так как различные деструктивные силы пытаются оторвать Кавказ от России.


 
       Активисты КР в Карачаево-Черкесии отмечают, что в регионе , жизнь в котором в советские времена была намного лучше, сегодня немало желающих вступить в  организацию КОММУНИСТЫ РОССИИ. Именно в КР видят трудящиеся республики силу, способную улучшить жизнь простого народа. КОММУНИСТЫ РОССИИ в республике намерены тесно взаимодействовать со всеми патриотическими, центростремительными силами, заинтересованными в укреплении государственных и общественных институтов.
 
      Под руководством опытного и стойкого политического деятеля Лаймы Марковны Темирбулатовой региональное отделение КР в республике работает над программой  улучшения положения жителей Карачаево-Черкесской республики, ищет и находит союзников, применяет различные формы работы, предусмотренные марксистско-ленинской теорией.

мы в социальных сетях