Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новосибирские коммунисты вышли в центр города с красными знаменами КПКР

Руководители Новости

Активисты Заельцовской районной организации Коммунистической партии Коммунисты России  провели массовый пикет в память о референдуме за сохранение СССР.

Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР состоялся  17 марта 1991-го года в Советском Союзе. Стоял вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик. Большинство населения высказалось за сохранение СССР! Но Горбачев, Ельцин и их преемники не исполнили волю советского народа.

На одной из центральных площадей Новосибирска в Заельцовском районе члены КПКР во главе с Дмитрием Ляхом более трех часов стояли в пикете с флагами и плакатами "Добьемся возвращения советских социальных гарантий!", "За социализм против буржуазного курса!" Распространялась партийная и комсомольская пресса.

Большой интерес вызвал пикет у жителей Новосибирска и это на фоне того, что в законодательном Собрании Новосибирской области члены фракции КПРФ во главе с господином Жирновым либо воздержались, либо уклонились от голосования по вопросу определения судьбы страны. Такая позиция членов КПРФ, когда зюгановцы уклоняются от принятия решения, показывает всю оппортунистическую сущность т.н. народных избранников.

Только члены Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ в органах власти будут реально защищать интересы народа и не будут уклоняться от принятия решений.

"Наша организация растет каждый день, а такие массовые акции приводят нас к росту рядов и развивают нашу организацию, делают ее широко известной жителям"- отметил Дмитрий Лях.

Пресс-служба НОК КПКР

мы в социальных сетях