Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОСРОЧНО НАЧАЛИ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СТАЛИНА

Руководители Новости

18 декабря нижегородские активисты КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и ВЛКСМ собрались в областном штабе, чтобы отметить годовщину дня рождения великого вождя — И.В. Сталина.

Вступительное слово произнесла второй секретарь обкома КПКР Светлана Юдина, которая рассказала о огромном вкладе И.В. Сталина в становление и  развитие нашей Родины.

С докладом "И.В. Сталин — великий вождь" выступил молодой активист КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Рамазан Мурзалиев. Он рассказал о сталинской эпохе.

Сталинская эпоха — это эпоха грандиозных побед. Это победы над вековой отсталостью России, над фашизмом, а главная над пространством и временем. Масштабы свершений сталинской эпохи поражают воображение.

Сталин выполнил главную задачу вождя —  привел народ к намеченной цели, к социализму. При этом он сберег народ и территорию. Средняя продолжительность жизни советского человека по сравнению с царской Россией удвоилась, население страны, несмотря на войну, увеличилось в 2 раза. Сталин раздвинул границы СССР до пределов Российской империи. Приняв страну с сохой, он превратил её в могучую индустриальную державу, готовую к покорению Космоса. Создал лучшие в мире системы социальной защиты и образования, укрепил в боях и труде дружбу народов СССР. Созидательная деятельность Сталина и героизм  советского народа спасли человечество от коричневой чумы — фашизма, привели к крушению колониальной системы и созданию мировой системы социализма. И все это было сделано за 30 лет, сделали вывод коммунисты.

мы в социальных сетях