Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену Политбюро ЦК КПКР Н.А.Барсукову

Руководители Новости

День рождения отмечает член Политбюро ЦК партии Первый секретарь Кировского обкома КПКР депутат горсовета г. Кирова Николай Александрович Барсуков.

Николай Александрович — один из участников процесса учреждения нашей партии, с первых дней он работает в КПКР, ранее многие годы он работал в руководстве СКМ РФ — в комсомольском движении.

Потомственный коммунист, сын известного и уважаемого руководителя кировского комдвижения, товарищ Барсуков десятилетиями занимается развитием славной традиции — движения стройотрядов. Скольким парням и девушкам дали стройотряды, созданные Н.Барсуковым, путевку в жизнь, научили первой профессии, скольким дали бесценный опыт, сформировали настоящую личность, привили чувство коллективизма, уважения к труду! Все это в немалой степени заслуга Николая Александрович. Он проводит большую работу по организации досуга подростков, по сохранению одного из крупнейших в области детских оздоровительных лагерей, который смело можно назвать пионерским. Центральный Комитет партии поздравляет Николая Александровича с днем рождения, желает ему счастья, здоровья, благополучия и успехов в нашей общей борьбе!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях