Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Кемеровской области прошли отчетно-выборные собрания отделений КПКР

Руководители Новости

В октябре-ноябре Комитет Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России провёл внеочередные отчётно-выборные партийные собрания в городских отделениях Компартии Коммунисты России.

Отчётно-выборная кампания в нашей области показала сплоченность и заинтересованность большинства членов партии в вопросах укрепления и активизации работы Местных отделений партии, а также существующие проблемы и недостатки в партийной работе.

Коммунисты на собраниях поднимали вопросы работы среди населения, их поддержки, больший охват и влияния в населённых пунктах области, формирования Института сторонников партии, улучшения индивидуального отбора при приёме в члены партии, регулярного проведения партийных массовых мероприятий, а также идеологические и вопросы  подготовки к избирательным кампаниям 2021г.

На партийных собраниях были избраны новые составы Руководящих органов городских отделений КПКР, а также делегаты  на областную Конференцию.

Первыми секретарями городских Комитетов избраны следующие товарищи:

- Кемерово – Беспалов Александр Юрьевич;

- Топки   —  Стратиенко Галина Алексеевна;

- Новокузнецк – Ерёмкин Афанасий Иванович;

- Осинники – Сенцов Алексей Викторович.

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России продолжают работу по укреплению своих партийных организаций и подготовке к внеочередной отчётно-выборной областной конференции. 

мы в социальных сетях