Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровские Коммунисты России ведут активную патриотическую работу в регионе

Руководители Новости

Комитеты Кемеровского  областного отделения  Компартии Коммунисты России   провели ряд  праздничных мероприятий, посвященных окончанию Второй мировой войны – 3 сентября 2020 года.   

У памятников воинской славы и памятников погибшим и безвести пропавшим Советским воинам проведены возложение венков и цветов.  При этом использована атрибутика Компартии Коммунисты России и также отмечена заслуга труженников тыла в Победе над врагами Советской Отчизны. В ряде населённых пунктах   юга Кузбасса развевались Красные Знамёна Компартии Коммунисты России и Советского Союза, а также проезжали на легковых машинах с Красными Знаменами.

     

В этот же день был проведён Пленум Комитетов Кемеровского областного отделения и Новокузнецкого городского отделения Компартии Коммунисты России со следующей повесткой дня:

1. О мерах по выполнению решений Августовского (2020г.) Пленума ЦК Компартии Коммунисты России и задачах партийных Комитетов;

Докл. Ерёмкин А.И., первый секретарь Комитета Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России.

2. О созыве внеочередной Конференции Кемеровского областного отделения и Новокузнецкого общего собрания Компартии Коммунисты России;

3. О роли Компартии Советского Союза в Победе над фашистской Германией и миллитаристской Японией.

Инф. Кобяков В.В., член бюро Комитета Новокузнецкого городского отделения Компартии Коммунисты России.

По обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления,  которые направлены на усиления организационно – партийной и идеологической работы, проведение внеочередных отчетно – выборных собраний и областной Конференции в октябре до 15 ноября 2020г., а также проведение патриотической работы среди школьников и молодёжи.

Надо отметить, что при возложении цветов у Памятника Воинской Славы в г.Кемерово, двое наших товарищей дали формальный повод полиции на задержание и составление протоколов об административных правонарушениях. Суд наложил им административные наказания.      

Партийные Комитеты Кемеровского областного отделения Компартии Коммунисты России начинают работу по подготовке и проведению внеочередных отчётно-выборных партийных собраний и продолжают работу по укреплению областной  партийной организации.

мы в социальных сетях