Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кандидат партии Коммунисты России по 77-му думскому округу Сергей Малинкович получил удостоверение и отправится в путешествие по Брянщине

19 июля 2017 13:39:49

Кандидат от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ петербургский депутат Сергей Малинкович 19-го июля получил удостоверение зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы по Брянскому одномандатному избирательному округу № 77.

"Я должен был прибыть на заседание комиссии 18 июля, однако билетов ни на один вид транспорта, чтобы долететь или доехать в Брянск к заседанию избирательной комиссии , уже не было! Их могли намеренно скупить. Также эта ситуация демонстрирует большие проблемы в вопросе транспортной доступности региона. Жителям области трудновато выезжать на отдых, к родным,  по своим делам , если только речь не о Москве. Международный аэропорт есть, а рейсов мало, всего 2 направления. В случае избрания депутатом буду решать этот вопрос!Буду добиваться того, чтобы жители области могли посещать родных и друзей по стране, отдыхать-пользоваться авиасообщением по дешевым ценам. Кстати, отмечаю профессиональную работу Брянской областной избирательной комиссии. Делают все быстро, четко, очень жестко и в равной степени требуют от всех кандидатов соблюдения норм законодательства.

С удостоверением кандидата, как с волшебным мечом, я поеду теперь по районам Брянщины, мне нужно понять, чем живут, чего хотят мои избиратели-простые труженики. Буду анализировать социально-экономическую ситуацию на местах, эффективность работы районных властей на территории 77-го округа.

Пресс-служба Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях