Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Итоги второго этапа VIII внеочередной конференции Северо-Осетинского отделения партии КОММУНИСТЫ РОССИИ

08 июля 2017 00:24:20

Во Владикавказе состоялся второй этап VIII внеочередной  конференции по выдвижению кандидатов в депутаты от политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ. Для участия в конференции приехали 20 делегатов из всех районов Республики Северная Осетия-Алания. В президиуме конференции – первый секретарь Северо-Осетинского республиканского комитета КПКР Спартак Хугаев, Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Руслан Хугаев, Секретарь по идеологии рескома Нугзар Мусульбес. Гостями мероприятия стали секретарь ТИК Правобережного района Георгий Беслекоев и журналисты ГТРК «Алания».

В ходе конференции делегаты рассмотрели вопрос о выдвижении списков кандидатов в депутаты Собрания представителей МО «Моздокский район», МО «Кировский район»,  Собрания представителей Моздокского городского поселения, Дигорского городского поселения, Ардонского городского поселения, Алагирского городского поселения, Бесланского городского поселения, Ногирского сельского поселения, Сунженского сельского поселения. Делегаты единогласно проголосовали за утверждение списков.

После проведения тайного голосования и подсчета голосов Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Руслан Хугаев напомнил, что в подготовке к выборам-2017 в Северной Осетии партия КОММУНИСТЫ РОССИИ опережает другие партии: «На всех этапах мы первые: мы первыми подали документы кандидатов в депутаты парламента республики, нас первыми утвердили в ЦИКе. И теперь главное – работать, работать и ещё раз работать!»

мы в социальных сетях