Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравления Исполнительному секретарю ЦК КПКР К.А.Жукову и члену ЦК КПКР С.В.Юдиной

06 июля 2017 02:46:51

День рождения отмечает исполнительный секретарь ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат местного совета городского округа Павловский Посад Московской области К.А.Жуков.

Константин Аркадьевич Жуков знаковая фигура для российского комдвижения. Основатель и многолетний лидер СКМ РФ, секретарь одного из крупнейших райкомов компартии в Москве в 90-е годы, он был и основателем общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ. Профессиональный арбитражный управляющий, талантливый педагог, аналитик и публицист - способности Константина Аркадьевича поистине необъятны.

Константин Аркадьевич один из самых уважаемых партийцами лидеров КПКР, он на протяжении многих лет остается для товарищей добрым советчиком, верным соратником. В последнее время он , в значительной мере, курирует выборную деятельность партии, разрабатывает по целому ряду направлений стратегию выборов. Большое внимание уделяет товарищ Жуков предвыборной борьбе в Московской области, что приносит партии явные успехи. Жители области избрали его депутатом местного совета городского округа Павловский Посад.

Константин Аркадьевич воспитывает замечательных детей.

Своей неустанной деятельностью во благо трудящихся он снискал, конечно, и ненависть капиталистов. Но что бы не предпринимали враги, им не удалось ничего сделать с  этим коммунистом-бойцом!

Центральный Комитет КПКР, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ желают Константину Аркадьевичу счастья, здоровья, отличного настроения и благополучия ему и его семье.

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

День рождения отмечает член ЦК КПКР второй секретарь Нижегородского обкома партии Светлана Владимировна Юдина.

Светлана Владимировна одна из тех,  кто олицетворяет женское лицо нашей партии . Она достигла успехов,  учась у старших товарищей глубокому пониманию марксизма-ленинизма и навыкам организационной работы. За те несколько лет, что Светлана работает в партии, она очень сильно политически выросла, стала настоящим политическим руководителем, одним из самых активных региональных секретарей. Светлана проявляет большие организаторские способности, принципиальность, трудолюбие, отдает партии очень много времени, не забывая, конечно, и о своей замечательной семье. Важно отметить. что к решению политических задач она подходит творчески, фактически Светлана явилась зачинателем благотворительного движения в партии, что проявляется в заботе нижегородского обкома КПКР о детях и стариках.

Особенно хорошо получается у Светланы организовывать молодежь, работать в соцсетях и редактировать сайт ЦК ВЛКСМ. С полной самоотдачей работает Светлана и на выборах - на этом трудном фронте классовой борьбы. Такими , как наша Света, мечтали видеть новое поколение большевичек Н.К.Крупская и А.М.Коллонтай.

Центральный Комитет партии, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ поздравляют Светлану Юдину с днем рождения и желают ей положительных эмоций, счастья, здоровья, новых успехов и исполнения всех желаний!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

ЦК ВЛКСМ

мы в социальных сетях