Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Партия Коммунисты России: о происходящем на выборах в поселке Тельмана Ленобласти будем постоянно информировать ЦИК РФ

05 июля 2017 10:22:58

Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ С.А. Малинкович заявил, что партия выдвинет 15 кандидатов на выборах депутатов муниципального совета поселка Тельмана в Ленинградской Области. Среди кандидатов большая часть - местные жители, это люди с управленческим опытом, гражданские активисты, служащие, преподаватели, есть и пенсионеры и молодежь. "Надо поддержать нашими кадрами поселок имени знаменитого антифашиста и коммуниста Эрнста Тельмана"! - подчеркнул зампред ЦК КПКР.

Эта избирательная кампания своеобразный тест на легитимность выборов в регионе, - отметил товарищ Малинкович, - мы увидим, как работает избирательная система Ленобласти накануне президентских выборов, насколько в регионе сейчас соблюдается принцип конкурентности выборов, насколько учитываются рекомендации ЦИК РФ. Надеемся, что эти выборы пройдут без скандалов и что представители всех политических сил будут допущены к честной борьбе. Кстати, мы будем постоянно информировать ЦИК РФ и СМИ , в том числе федеральные, о происходящем на выборах.

Наши кандидаты предложат альтернативную программу социально-экономического развития поселка Тельмана, необходимо срочно решать проблемы ЖКХ в поселке, повышать уровень жизни жителей муниципального образования, с чем, на наш взгляд, слабо справляется действующий депутатский корпус.

Соб.инф

мы в социальных сетях