Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Азиатский институт Корейского Института по изучению международных вопросов осудил Японских реакционеров за побуждение США к провоцированию агрессивной войны

22 мая 2017 08:22:57

На днях японские реакционеры бешенствуют в достижении своей грязной цели, нацеленной на разжигание искры войны на Корейском полуострове, подстрекая США к безумным провокационным проискам.

В связи с этим 16-го мая Азиатский институт Корейского Института по изучению международных вопросов опубликовал статью.

Правители Японии, включая Абэ, с начала нынешнего года, используя все моменты и средства, в том числе телефонные разговоры и переговоры с президентом США, вояж в Японии вице-президента, проведенное в Токио совещание с США и Южнокорейскими марионетками, и т.д., драли глотку. Придираясь к тому, что наше ядро и запуск ракеты являются серьезной "угрозой" для мира и безопасности мира, мол, максимально повысить градусу давления в отношении нашей республики.

В прошлом марте и апреле США выступали с "военным выбором" и "превентивным ударом" на нас, максимально повышая уровень военного давления агрессивными совместными военными учениями "Ки ризолв" и "Фоул игл 17", всесторонними учениями ядерной войны в беспрецедентном масштабе, невиданном в истории.

И сразу Япония начала приветствовать обе руками, будто дождалась этого момента, и политики, в том числе и министр обороны Японии, откровенно обнаружили свои замыслы повторной агрессии на Корейский полуостров, поя в унисон "направление отряда самообороны" для "спасения японцев" в Южной Корее.

Японские реакционеры максимально увеличивают "версию угрозы" и "версию кризиса Корейского полуострова", хлопая двумя ладонями на военные происки США против КНДР. Под этим спрятана амбиция – прежде всего, уготовить "великий принцип" для превращения страны в военную державу и зарубежной агрессии.

Сегодня Японские реакционеры с не терпением ждут войну на Корейском полуострове для повтора истории агрессии от незабываемого прошлого наслаждения, в этом есть реальный замысел.

Сейчас экономика Японии прошла период "потерянных 20 лет" и вступает в период "потерянных 30 лет". Остановленная конструкция перепроизводства давит сверху вниз подавленные потребности, и закупоривался экономический цикл, экономика всего государства не сможет избавиться от застоя по причине расширенного всеобщего явления сокращения капиталов, оборудований и рабочей силы.

Грязная цель безумного привязывания Японских реакционеров к "версии кризиса Корейского полуострова" кроется в смягчении духа против Абэ внутри страны, привлекая внимание на нашу проблему, и в подготовке благоприятного обстоятельства долгого правления властью.

Соотношение общественной поддержки власти Абэ все время подается из-за многих не стабильных факторов, включая скандал родственников Абе в учебном заведении Моритомо, проблема переноса военной базы США Худэнма, продолжающий экономический кризис, нескончаемые аварии на производстве, задержание восстановления ущерба от крупного землетрясения восточной Японии и землетрясения Кумамото и т.д. Все эти факты явно обнаруживают, что Японские реакционеры раздувают безумные игрище с огнем США в отношении КНДР, чтобы не упустить редкого случая для превращения страны в военную державу и зарубежной агрессии.

Если Японские власти, выступая в качестве штурмового отряда за осуществление враждебной политики против Кореи, глупо грезят о наступлении "золотого дождя" как во время корейской войны, то только вынуждены будут испивать горькую чашу сокрушительного поражения. Вся территория Японии превратится в пепел от беспощадной кары наших революционных сил.

Япония, сумасшедшая в мании величия, не должна своевольничать без разбора.

ЦТАК 

мы в социальных сетях