Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Лидер новгородских коммунистов Дмитрий Перевязкин: День Победы — праздник, объединяющий всех россиян!

09 мая 2017 12:19:48

9 мая 2016 года — в день 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, активисты регионального отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ и представители ВЛКСМ почтили память погибших, возложив цветы к мемориалам памяти советским воинам на территории Новгородского района области.

Дмитрий ПЕРЕВЯЗКИН:

"День Победы — это праздник, объединяющий всех жителей нашей многонациональной страны! Это праздник единства. Праздник скорби. Это дополнительный повод отдать дань уважения нашим ветеранам, прошедшим тяжелый путь Победы. Я знаю об ужасах войны по рассказам бабушек, переживших блокаду Ленинграда. По рассказам деда, прошедшего всю войну и раненого в боях за Бреслау. И мы должны сделать все, чтобы этот ужас не повторился никогда!

В Новгородской области более 600-т захоронений советских органов — героев Великой Отечественной войны. Нужно обеспечить их достойное содержание. Нужно поддерживать военно-патриотические инициативы — чем больше молодежь знает о войне, тем больше понимает, как важен мир на планете".

мы в социальных сетях