Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Самым богатым депутатом в питерском ЗакСе оказался выдвиженец Ходуновой член фракции КПРФ Рассудов

20 апреля 2017 08:19:18

19 апреля петербургское Законодательное собрание обнародовало декларации о доходах за 2016 год. Согласно опубликованной информации, самым богатым депутатом стал член КПРФ Александр Рассудов.

Напомним, что по решению первого секретаря петербургского комитета КПРФ истовой неотроцкистки и последовательницы идей Бернштейна Ходуновой при формировании головки списка кандидатов в депутаты петербургского парламента от КПРФ в 2016-м году в первую тройку  вместо секретарей сильнейших райкомов, вместо партийных активистов, действующих депутатов или партийной молодежи был насильно поставлен капиталист Рассудов. Он же вместе с Ходуновой был и инициатором подачи иска в буржуазный суд с требованием снять с выборов альтернативную компартию. Рассудов недавно поддержал и решение городских властей о передаче Исаакиевского Собора РПЦ. Теперь же вскрылись совершенно вопиющие факты.

За 2016 год Рассудов заработал 775,7 млн рублей. Ему принадлежат 34 земельных участка общей площадью более 70 га, три нежилых помещения и гараж. Кроме того, супруга коммуниста заработала за год более 9 млн рублей, также у нее имеются апартаменты в Испании.

После обнародования этих страшных сведений десятки рядовых активистов питерского отделения КПРФ, сторонники этой партии требуют отстранения Ходуновой с поста первого секретаря горкома, требуют отзыва Рассудова с должности депутата ЗС и осознают всю правоту КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, в списках которой нет олигархов и крупных бизнесменов.

Виктор Перов, член ЦК КПКР

мы в социальных сетях