Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Администрация города Владимира дважды воспрепятствовала проведению пикетов КОММУНИСТОВ РОССИИ

31 августа 2019 10:51:27

Владимирский обком КПКР выражает обеспокоенность и возмущение тому факту, что две заявки на пикетирование не нашли согласования в городской администрации.

В первом случае формально не отказав в проведении, чиновники приложили уточненную по их усмотрению схему, предложив коммунистам и сторонникам партии выражать свое мнение в сквере за деревьями.

На вторую заявку обкома партии руководство Владимира ответило предложением провести акцию в городском гайд-парке.

Учитывая, что тематика акций была направлена на осуждение инициативы ограничения использования сотовых телефонов в школах, то проводить акции вдали от заявленных точек (областной Департамент образования и городское Управление образования) явилось бы абсурдом.

В связи с этим обком КПКР заявляет о политически мотивированных, на наш взгляд, ответах администрации. Полагаем, что за формулировками документов за подписью В.А.Гарева стоит партия власти, желающая всеми силами подавить оппозицию.

В самое ближайшее время КОММУНИСТАМИ РОССИИ будет подготовлено обращение в Прокуратуру с требованием привлечь к ответственности городских чиновников, т.к. на наш взгляд оба полученных ответа не соответствуют законодательству.

мы в социальных сетях