Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кандидат в члены Политбюро ЦК КПКР Мария Донченко приняла участие в митинге КПРФ 17-го августа

18 августа 2019 17:31:01

Кандидат в члены Политбюро ЦК КПКР Мария Донченко приняла участие в митинге КПРФ 17-го августа. Всего в мероприятии приняло участие несколько тысяч человек. К сожалению, руководство старой компартии пока не готово координировать свои действия с молодой и динамично развивающейся Компартией Коммунисты России, иначе мероприятие было бы более многочисленным. Тем не менее, несмотря на разногласия между КПКР и КПРФ, члены нашей партии, с согласия Секретариата ЦК КПКР, приняли участие в массовом митинге, так как его цели - социальный протест и призыв к честным выборам - полностью соответствуют нашим позициям. "Ни одного голоса "Единой России"! - таков был лейтмотив, объединивший участников митинга, представляющих разные левые партии и движения.

Ранее Мария Донченко была выдвинута КПКР кандидатом в депутаты Мосгордумы, но ей, как и 13-ти другим нашим товарищам, провластные избиркомы отказали в регистрации. Однако либеральные СМИ этого не замечают, предпочитая говорить только о проблемах близких им по духу кандидатов.

"Необходимо искать пути к единству левых сил, в т.ч. и на выборах"! - уверены участвующие в митинге 17-го августа члены КПКР.

В мероприятии КПРФ приняли участие и другие зарегистрировванные кандидаты в Московскую Городскую Думу от КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Соб.инф.

мы в социальных сетях