Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление с юбилеем Заместителю Председателя ЦК КПКР Я.С.Сидорову

29 сентября 2018 13:16:51

Пятьдесят лет исполнилось Заместителю Председателя ЦК КПКР Первому секретарю Московского горкома партии Ярославу Северовичу Сидорову.

Ярослав Северович - совершенно уникальный человек. Он прошел необыкновенный трудовой и политический путь. Закончил одно из лучших советских учебных заведений. Теперь он знает много иностранных слов. Служил в стройбате, а не на кухне, хотя мог. Будучи выходцем из  семьи крупных руководителей, достойнейших людей, молодой наш товарищ Сидоров в лихие 90-е, когда многие молодые открещивались от идеалов отцов и дедов, как раз повел борьбу за наши идеалы. Он был комсомольским вожаком, пропадал в пикетах и на митингах, его задерживала полиция, он снова выходил на акции. Его биография - наша биография и тем она ценна и привлекательна. Увидительно, как в то же самое время, несмотря на образ жизни революционера, Ярослав Северович сумел стать хорошим и успешным хозяйственником. Помогал партии. Чуждый любой фальши и комчванства, он не колеблясь оказался в рядах противников зюгановщины, выступил вместе с инициаторами ВКПБ. Закономерно поэтому он стал одним из основателей КПКР, со временем возглавил Московский горком. Ярослав Северович представляет партию на самых разных площадках - на телевидении и радио, на международных форумах ( на многотысячном митинге коммунистов Непала в 2013-м году его приняли за уроженца этой горной страны) Филолог и лингвист, он ведет все наши митинги. По праву оказался он и в федеральном списке кандидатов в депутаты Госдумы. Креатор, аналитик, аниматор, товарищ Сидоров коммунист поистине энциклопедических знаний и умений. Как уже говорилось, его внешний облик и манера одеваться напоминает нам о временах первых пятилеток в нашей стране. Дополняет все его прекрасные качества блестящее чувство юмора и несомненные вокальные данные.С ним можно не только пойти в разведку, но и вернуться из нее.

Совсем недавно Ярослав Северович, отец четверых детей,  стал дедушкой. Ура, Ярослав! - говорят коммунисты и не только они. Пусть это будет самый молодой и счастливый дедушка!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях