Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Малинкович: зюгановская графиня Ганзя потеряла совесть, заявляя, что ей не хватает думской зарплаты

28 сентября 2018 22:56:04

Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ С.А. Малинкович подверг резкой критике депутата Госдумы от меньшевиков-зюгановцев Веру Ганзя, которая осмелилась во всеуслышание заявить, что ей не хватает ее зарплаты в 380 тысяч рублей.
В интервью радиостанции "Говорит Москва" она рассказала, что она получает 380 тысяч рублей в месяц, но так как дополнительное представительские расходы ей не оплачиваются, то "от этой зарплаты не остается ничего".
"Не надо считать нашу зарплату, она у нас разлетается вся, потому что за ней в очереди стоят люди", — подчеркнула Ганзя.
Между тем как по команде нищенствующую госпожу Ганзя поддержал зампредседателя думского комитета по контролю и регламенту Михаил Романов из партии "Единая Россия". Едрос положительно оценил предложение Веры Анатольевны и заявил, что парламентарии обсудят вопрос оплаты представительских расходов депутатам. По его словам, многие депутаты, в том числе и он, помогают избирателям из собственных денег. 
"Бессовестная вы, Вера". - резко отреагировал на слова зюгановской богачки Зампред ЦК КПКР. - "Зарплата в регионах редко где выше 20-25 тысяч и за это надо ого как вкалывать. Пенсии, стипендии мизерные. Даже в Питере заработать больше 35 тысяч, при самом напряженном графике, обычному человеку очень сложно. Москва - ну максимум 40-50. А вам, графиня, мало ТРЕХСОТ ВОСЬМИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ! И это при кабинете, персональном автомобиле, командировочных , при сниженных ценах в думском буфете! Ну, кто поверит, что Ганзя всю свою зарплату тратит на нужды избирателей?! Это демагогия чистой воды. Может, и купила пару пачек анальгина для пиара несчастным старикам, но явно не потратилась более, видно, что прижимистая тетя. И говорить такие вещи в нашей бедной стране просто неприлично! 
Еще один бедняк - самый богатый депутат в ЗАКСе Петербурга, тоже из фракции КПРФ , сеньор Рассудов. Но тот хоть не жалуется, хватает ума. 

Конечно же, это никакие не коммунисты, страшно далеки они от народа и попросту от элементарной культуры".

мы в социальных сетях