Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

НАО. Депутат-коммунист Николай Миловский вошел в состав комиссии по социальной политике

28 сентября 2018 11:37:36

27 сентября в Ненецком автономном округе была проведена первая сессия Собрания депутатов 28-го созыва. Вместе с другими депутатами к работе приступил избранный от  Компартии Коммунисты России Николай Миловский.

В начале работы сессии председатель Избиркома НАО представил информацию об итогах выборов Собрания депутатов НАО 28-го созыва. После чего, в соответствии с окружным законом, депутаты нового созыва принесли присягу.

Представитель КПКР вошел в состав вновь созданных постоянных комиссий по социальной политике, по вопросам образования, культуры и спорта. Кроме того, Николай Миловский был избран в состав мандатной комиссии Собрания депутатов Ненецкого АО.

Следует отметить, что согласно рейтинговому голосованию депутатов только два представителя оппозиционных партий получили возможность работать на профессиональной основе , один из которых представляет КПКР.

По словам Николая Миловского, это свидетельствует не только о доверии к нему со стороны коллег, но и об уважении к возрастающей силе Компартии Коммунистов России. Ранее товарищ Миловский также вел депутатскую работу, представляя комдвижение. Также депутат-коммунист заявил, что будет использовать открывшиеся ему возможности для работы на благо жителей Ненецкого округа и для распространения идей социализма среди жителей северных регионов

Соб.инф.

мы в социальных сетях