Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новые сведения с избирательных участков Секретариата ЦК КПКР : Первые данные из регионов свидетельсттвуют о росте поддержки КПКР со стороны избирателей

09 сентября 2018 22:16:43

Об этом заявил Заместитель Председателя ЦК КПКР С.А.Малинкович.

В Волгограде-Сталинграде, где парторганизация проводила активные протестные акции против антинародной пенсионной реформы, наш список на выборах городской Думы города-героя поддержало около 5 процентов избирателей. На сегодняшний момент более 3% мы набираем на Русском Севере, в Архангельске.

Прекрасно сражаются на местах наши кандидаты в мажоритарных округах. Так, Иван Семенов от ВЛКСМ второй , третий и зачастую даже первый на выборах депутатов Новгородской городской Думы по мажоритарному округу. Для новгородских комсомольцев это очень хороший результат.Как сообщил зампред ЦК КПКР и секретарь ЦК по выборам органов местного самоуправления К.А.Жуков, в 9 из 10 местных советов Сахалинской области списки нашей партии проходят 5% барьер.

Более 26% набрал на выборах депутата Госсовета Коми кандидат КПКР Иван Рубан, он лишь на десятые процента уступает кандидату партии власти.

Близко к 5 % голосов избирателей подошел список КПКР на выборах в Рязанскую городскую Думу.

В Волгограде днем был зафиксирован вброс на одном из участков. Представитель КПКР товарищ Осадчий немедленно выехал на место. Более 7 тысяч голосов набрал наш кандидат Елена Шанина в Саратовской области.

Информация с избирательных участков продолжает поступать, мы будем обнародовать ее на центральном сайте партии , по возможности, оперативно.

Секретариат ЦК КПКР

мы в социальных сетях