Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Представители КПКР поздравили российских врачей с днем медицинского работника

17 июня 2018 11:06:28

Сегодня отмечается День медицинского работника. Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ МАКСИМ Сурайкин в связи с этим обратился к российским медикам: "Ежедневно Вы спасаете жизни и здоровье наших граждан, часто в непростых условиях делаете свою работу, столь нужную людям! Представители самой гуманной профессии, уважаемые и в городе и в сельской местности, Вы , Ваше умение излечить от болезни, профилактировать болезнь, нужны каждому человеку, взрослым и детям. Спасибо Вам, дорогие российские медики, за Ваш упорный труд! Наша партия всегда отстаивала и будет отстаивать социальные права медицинских работников, добивается улучшения условий труда врачей и медицинских сестер. Немало представителей гуманной профессии и в рядах нашей партии. Это и член ЦК КПКР лидер профсоюза медиков Владимир Рязанов и член Политбюро ЦК КПКР Секретарь ЦК Илья Клейменов и многие-многие другие. Медикам свойственны особая нетерпимость к несправедливости, стремление отвести беду и потому так много людей этой профессии в рядах патриотических сил". - отметил товарищ МАКСИМ.

К медикам сегодня обратились и комитеты региональных отделений партии. Так, поздравление опубликовал Алтайский краевой комитет КПКР.
17 июня день медицинского работника – профессиональный праздник людей, посвятивших себя благородному делу служения человеку на ниве здравоохранения.  Представители отечественной медицины заслуженно пользуются особым уважением у наших сограждан. Ведь именно люди в белых халатах и в мирное время, и в годы военного лихолетья, находясь на переднем крае борьбы за здоровье своих пациентов, делают все возможное, а порой и невозможное, чтобы вернуть им радость жизни. Ваш труд нелегок и ответственен, ведь жизнь и здоровье — самое ценное, что есть у человека. 
Спасибо вам за это!  Пусть с вами всегда прибудут силы и желание работать на нелегком поприще медицины.
Пускай жизнь каждого из вас наполнится смыслом, любовью и добром, пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания! 
Будьте счастливы и продолжайте нести благо людям!

Пресс-служба ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях