Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Московские коммунисты поздравляют товарища Малинковича с днём рождения

27 мая 2018 23:55:51

27 мая отмечает свой день рождения Заместитель Председателя ЦК КПКР, лидер ленинградских коммунистов Сергей Александрович Малинкович.

Московский городской комитет КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ от лица всей столичной организации КПКР поздравляет товарища Малинковича с его праздником. Невозможно переоценить вклад Сергея Александровича в процесс становления,  развития и укрепления партии. Товарищ Малинкович, безусловно, является одним из самых харизматичных и узнаваемых в информационном пространстве и обществе лидеров КПКР. Его творческий труд по выработке программных установок партии, а также яркие, острые и бескомпромиссные выступления в ходе телевизионных дебатов способствовали успеху КПКР на выборах в Госдуму.

Сергей Александрович Малинкович – стойкий боец за права человека труда, за справедливость и социализм. Такие черты его личности, как жизнерадостность, открытость для общения, умение вести  дискуссию и со сторонниками партии, и с оппонентами – всё это делает его постоянным центром притяжения для всех неравнодушных людей.

Московские коммунисты желают Сергею Александровичу несокрушимого здоровья, столь необходимого в его активной деятельности, в его таком нужном и непростом труде на благо нашей партии.

Первый секретарь Московского городского комитета КПКР Ярослав Северович Сидоров.

Товарищи по партии.

мы в социальных сетях