Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ требует возбудить уголовное дело в отношении малолетних хулиганов в Севастополе, надругавшихся над памятью В.И.Ленина

26 мая 2018 15:34:25

Выпускники школы № 13 поселка Кача в Крыму повесили на установленный во дворе школы памятник Владимиру Ильичу Ленину тряпки и веник.  Так старшеклассники отпраздновали здесь последний звонок.
"Мы требуем немедленно возбудить уголовное дело в отношении тех, кто организовал этот акт вандализма над памятником основателю СССР, невзирая на возраст виновных".  - заявили в ЦК КПКР -" Горько и больно осознавать, что подобное произошло в Севастополе, за воссоединение которого с Россией мы так долго боролись". Это тревожный симптом, подчеркнули в партии.

"Оскорбление памяти Ленина-родимое пятно бандеровщины, как же этот вирус мог в Севастополь заползти?! Кому хотели угодить, Киеву что-ли"? - размышляет Заместитель Председатель ЦК КПКР С.А.Малинкович - " Требуем уволить директора школы , а старшеклассников и их родителей надо вызвать на беседу и хорошенько взгреть и тех и других. Кто же из таких ребят вырастет?! Подобные вещи надо выжигать каленым железом, в советской школе это, конечно, было бы невозможно"!

Последний звонок в школах России прозвенел 24 мая. Школа, в которой произошло ЧП,  носит имя летчика Александра Покрышкина.


Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях