Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Заместитель Председателя ЦК КПКР : Госпожа Голикова, наверное, плакала о том, что будет со Счетной палатой при ультралиберале Кудрине

17 мая 2018 13:43:49

Заместитель Председателя ЦК КПКР С.А.Малинкович прокомментировал выступление бывшего главы КСП Татьяны Голиковой  во время ее ухода с поста главы этого государственного органа:

"Расплакалась госпожа Голикова и все умилились. Вероятно, она плакала о перспективах КСП в случае, если орган возглавит ультралиберал Кудрин, который все и всегда делает, как скажут на западе. Но и сама госпожа Голикова говорила еще недавно поразительные вещи. Например, она предлагала "чтобы адресная система социальной защиты  базировалась не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета". Что это за бюджет - никто не понимает. Речь идет о том, чтобы , по Кудрину (который еще раньше Голиковой предлагал забыть о прожиточном минимуме)  лишать социальной помощи тех россиян, у которых есть загородный домик, козы или кролики".

"Так что плакать надо россиянам , а не Голиковой". - отметил представитель КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.- "Однако если говорить серьезно, надо бороться против подобных инициатив и перспектив и против политических фигур, которые предлагают такие вещи, а затем льют крокодиловы слезы".

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях