Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Руководство КПКР выразило соболезнования родным и близким летчиков, погибших при крушении российского самолета-истребителя в Сирии

04 мая 2018 00:42:26

Руководство КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ выражает глубокие соболезнования родным и близким пилотов, погибших при крушении российского истребителя СУ-30 СМ в Сирии.

"Мы пока не знаем имен двух наших героически погибших летчиков и не знаем причин трагедии, но вновь убеждаемся, как опасна и сложна работа наших военных, выполняющих интернациональный долг в Сирийской Арабской Республике, на переднем фланге борьбы с международным терроризмом" - отметили в КПКР - " Их родные, конечно, уже знают о случившемся. Убеждены, что вся необходимая помощь и поддержка от Минобороны будет оказана семьям летчиков. Случившееся еще раз подчеркивает, что все мы, вся страна, должны сильнее поддерживать наших военнослужащих, исполняющих свой долг далеко от родного дома, поскольку этого требует и геополитическая ситуация и отчаянное положение, в котором оказался дружественный народ Сирии - нашего стратегического союзника. К сожалению, каждый офицер и солдат, отправляясь на боевое задание, понимает, что возможно все. Таковы суровые законы профессии военного и потому необходимо обеспечить все условия людям в погонах, чтобы они могли спокойно и уверенно исполнять свой долг.

Крайне важно, чтобы общественности были разъяснены причины крушения самолета". - подчеркнули в руководстве партии.

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях