Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Сверять со Сталиным каждый день, каждый шаг!

05 марта 2018 17:29:28

Так считает нужным кандидат в президенты России лидер КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ МАКСИМ Сурайкин. Сегодня, в день памяти Сталина, во главе большой делегации коммунистов он пришел к могиле вождя народов у Кремлевской стены.

Перед этим креативную волнующую акцию провел ВЛКСМ- в небо взмыли сотни красных шаров с портретами Иосифа Виссарионовича.Гигантские же алые шары с портретом Сталина и лозунгами "За Родину", "За Сталина"! запустил сам кандидат под мощные крики "УРА" всех собравшихся.

"Сталин жив, Сталин придет! Раз власти так боятся Сталина, что нет ни памятников, посвященных ему, ни  улиц его имени, пусть образ Сталина вознесется над Москвой, как символ нашей приверженности созидательным идеям и мужеству этого человека"! — отметил товарищ МАКСИМ Сурайкин.- "Сталин и его товарищи по партии, продолжая дело Ленина, выстроили великую социалистическую Державу, воспитали отличные кадры, выиграли войну, восстановили после Великой Отечественной каждый завод, каждый дом, приняли страну с сохой, а оставили, как говорится, с атомной ракетой. Мы Сталина в обиду никому не дадим, мы используем сталинский опыт, сталинский подход, мы— партия Коммунисты России- сверяем со Сталиным , с его наследием каждый свой день, каждый шаг".

Товарищ МАКСИМ  возложил венок и цветы к могиле И.В.Сталина, посетил Мавзолей В.И.Ленина, ответил на вопросы избирателей, представителей СМИ.

Соб.инф.

мы в социальных сетях