Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ: Мы удовлетворены тем, что к нашей позиции по провокационному антисталинскому фильму прислушались в Министерстве культуры!

23 января 2018 23:03:27

Кандидат в президенты от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ МАКСИМ заявил, что решение Минкульта об отзыве прокатного удостоверения фильма "Смерть Сталина" правильное, хотя и запоздавшее.

"Нам, патриотам Отечества, пришлось очень много потрудиться, чтобы заставить чиновников Министерства культуры занять решительную позицию в отношении этого гнусного фильма. Мы должны не просто запретить фильм к прокату, а морально отомстить его изготовителям, закрыть для них Россию навсегда и, может быть, снять издевательский фильм о неприглядных антинародных делах Черчилля, Тэтчер, этой стервы-антисоветчицы. Посмотрим, как им это понравится!

Мы должны раз и навсегда пресечь появление антисоветских и русофобских поделок в нашем кинопрокате", — заявил кандидат в президенты России от настоящих коммунистов товарищ МАКСИМ Сурайкин.

Ранее СМИ сообщили, что товарищ МАКСИМ Сурайкин призвал запретить режиссеру, сценаристу и актерам этого фильма въезд в РФ.

Напомним, режиссеры Никита Михалков и Владимир Бортко, продюсер Игорь Угольников, директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин, а также другие деятели культуры  отправили письмо министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой временно отозвать прокатное удостоверение фильма "Смерть Сталина".

Соб.инф. 

мы в социальных сетях