Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинградская область. В Тосненском районе прошла акция в поддержку идей Великого Октября

12 ноября 2017 08:14:26

В Тосненском районе Ленинградской Области прошла акция в поддержку идей Великого Октября.

Активисты Тосненского отделения партии Коммунисты России и сторонники партии провели агитационный пикет у памятника прославленному-герою антифашисту Э.Тельману в поселке Тельмана. Коммунисты вступили в живое общение с жителями области, выдвинули лозунги: "Отстоим завоевания Октября!", "Ленин и Сталин-наши герои!".

Руководитель Тельмановского местного отделения партии М.Ф.Наумкин, выступая перед собравшимися, подверг критике капиталистический курс, проводимый в стране, а также обратил внимание на тяжелое положение трудящихся в Тосненском районе, на многие проблемы Ленинградской Области.

"Совсем иным было отношение к людям в годы Советской власти"! — подчеркнул товарищ Наумкин. О необходимости вернуться к социалистическим принципам в экономике заявил товарищ Аверкин, представляющий Межрегиональный Союз сторонников партии.

Возложения цветов к памятникам В.И.Ленину прошли также в Гатчине и в Луге.

Массовые акции протеста , организуемые КПКР, возобновились в Ленинградской Области после оздоровления ситуации в областном отделении, когда руководство партии приняло решения об активизации работы этого отделения и исключило нарушителей партийной дисциплины.

Соб.инф. 

мы в социальных сетях