Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Активисты петербургского городского отделения партии Коммунисты России поддерживают решения Политбюро ЦК

09 октября 2017 08:03:54

В Ленинграде состоялся очередной актив петербургского городского отделения КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Собравшиеся обсудили ход подготовки к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции и дали оценку провокационным действиям ряда лиц , создавшим в Интернете чат-обманку в интересах политических противников партии. Выступившие согласились с выводами руководства партии о наличии антипартийной группы из числа 5-7 человек, сумевших проникнуть в Псковское, Ленинградское областное и Белгородское отделения КПКР.

На актив был приглашен и присутствовал руководитель соседнего Ленинградского областного отделения КПКР В.Н.Перов, которому коммунисты города Ленинграда-Петербурга высказали негативную оценку его действий, как и действий его сторонников по антипартийной группе, нанесшей ущерб партии в целом.

Коммунисты высказали полную поддержку решениям Политбюро ЦК КПКР, рекомендовавшим партийным органам исключить из рядов членов антипартийной группы. Никакие заслуги в прошлом, отметили выступавшие, не могут служить оправданием для непартийного и враждебного интересам партии поведения в настоящем.

Соб. инф. 

мы в социальных сетях