Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ Максим поздравил россиян с Днем Знаний

01 сентября 2017 11:11:30

Председатель ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Товарищ Максим (М.А.Сурайкин) поздравил россиян с Днем знаний 1-м сентября:

"Замечательный праздник, день, который все мы так любим - День знаний. От имени КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ поздравляю всех ребят и девчат, кто сегодня отправился в добрый путь в Страну Знаний, всех родителей и, конечно, всех учителей. Пусть учеба будет интересной, увлекательной, особенные наши поздравления первоклашкам и их родителям.

Сегодня непросто собрать ребятишек в школу. Это требует больших расходов и коммерциализация образования по-прежнему остается серьезной угрозой для общества. Партия КОММУНИСТЫ РОССИИ выступает как за то, чтобы все ученики были максимально обеспечены всем необходимым для учебы за счет государства, включая бесплатное питание в часы нахождения в школах, так и за рост заработной платы учителя, выступает категорически против т.н. поборов в школах.

Особо хочется сказать о школьной программе, о недопустимости всякого рода западных экспериментов над образованием. Эта угроза также сохраняется. Мы - за укорененность традиций советской школы в нашем образовании. Только тогда поход в Страну Знаний будет успешным"!

ПРЕСС-СЛУЖБА Центрального Комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях