Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ХМАО. Коммунисты России выйдут на митинг против нечестных выборов в Барсово

22 августа 2017 16:53:16

2 сентября Коммунисты России выйдут на митинг против нечестных выборов главы г.п.Барсово в ХМАО. Первый секретарь окружного отделения КПКР В.Абдуррахманов заявляет о противодействии властей его агитационной кампании.

"Против меня на полную мощь включена вся бюрократическая машина. На месте моих сорванных баннеров (агитационные материалы) оказываются баннеры партии власти, и они это делают нагло и в открытую. Не удивляйтесь если не увидите других моих агитационных материалов,  кроме этих листовок.  Региональные и местные чиновники боятся потерять власть в Барсово, тем более проиграть коммунистам — это страшный сон для буржуазной и бюрократический власти.

Нами было подано 20 уведомлений  в администрацию для проведения пикетов со штендерами в период с 17.08.2017 по 29.08.2017 в  различных местах Барсово. На все уведомления мы получили отказ мотивированный тем, что якобы в этих местах в эти же дни и в это же время будут проведены другие мероприятия.

В последнем ответе нам предложили проводить пикеты в поддержку нашего кандидата на стадионе муниципального казенного учреждения "Спортивный комплекс "Барс", где в период летних каникул ограниченное количество избирателей и играют дети", — рассказывает Абдуррахманов.

мы в социальных сетях