Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦК КР: ОТКРЫТИЕ ЕЛЬЦИНСКОГО ЦЕНТРА ПРОТИВОРЕЧИТ НАСТРОЕНИЯМ БОЛЬШИНСТВА ГРАЖДАН СТРАНЫ!

26 ноября 2015 20:43:30

Заместитель Председателя ЦК КР С.А.Малинкович прокомментировал информацию об открытии в Екатеринбурге т.н. "Центра президента Ельцина":

" С помпой открыт центр "президента Ельцина" - политика, которого не приемлет большинство граждан страны. Глубокое несогласие вызывает у патриотов участие в этом мероприятии руководства страны. Сейчас, когда Россия так остро противоборствует с американцами и западом - лучшими друзьями Ельцина - участие в церемонии высших должностных лиц нашего государства выглядит нелепо. Ельцинская политика обрекла миллионы людей на нищету и унижение, привела к полураспаду страны, к превращению России на длительный срок в бесправное зависимое государство.

Ельцин несет ответственность за расстрел парламента, за истребление защитников Дома Советов, за бездарные действия в Чеченской Республике. Кроме того, Ельцин своим личным поведением опозорил великую страну. Что заставило нынешнего главу государства поддержать открытие подобного центра?! Понимают ли в Кремле, как конфликтуют друг с другом адекватные действия по защите интересов страны, предпринимаемые В.В. Путиным сегодня, и участие руководства РФ в открытии ельцинского центра?! Пока в политике руководства страны сохраняются такого рода противоречия, Россия не сможет серьезно двигаться вперед. В самом деле, как же можно ругать трагические для страны лихие 90-е и с пафосом открывать такие вот центры?!

Коммунисты решительно протестуют против открытия т.н. президентского центра Ельцина и призывают жителей Свердловска, всех россиян энергично высказаться против этого вредного политического шага".

ПРЕСС-СЛУЖБА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КР

мы в социальных сетях