Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. ПЛЕНУМ КРАЕВОГО КОМИТЕТА КР ПОДВЕЛ ИТОГИ ВЫБОРОВ

04 октября 2015 12:37:48

 Сегодня прошел пленум Красноярского краевого комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ. Перед заседанием члены крайкома и приглашенные попрощались с погибшим в автокатастрофе коммунистом и депутатом Законодательного собрания края Валерием Ивановичем Сергиенко. Делегация коммунистов возложила к гробу товарища венок и цветы.

На пленуме были рассмотрены три вопроса: 1. Итоги избирательной кампании в органы местного самоуправления в Красноярском крае, прошедшие 13 сентября 2015.

2. О плане работы на IV квартал 2015 – первое полугодие 2016 года.

3. О подготовке к выборам в Государственную Думу ФС РФ и Законодательное Собрание Красноярского края. При рассмотрении первого вопроса, крайком отметил высокую эффективность партийной организации.

При незначительных финансовых вложений в организацию избирательной кампании краевому отделению удалось создать 4 новых партийных фракции в органах местного самоуправления города Канска, Курагинского, Минусинского и Шушенского районах. Пленум краевого комитета утвердил план конкретных мероприятий, направленных на укрепление идеологической, агитационо-пропагандисткой и организационной работы. Пленум крайкома утвердил план по подготовке к выборам в органы государственной власти, которые пройдут в 2016 году. Крайком решил обратиться к политбюро с предложением формировать общефедеральную часть партийного списка на выборах в государственную Думу в составе не более трех кандидатур, чтобы обеспечить возможность получения мандатов региональным спискам кандидатов.

Пресс-служба Красноярского крайкома КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях