Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

МАШКОВЦЕВ: ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЛОДЫЕ БУРЖУИ ГРУСТЯТ О СТРАНЕ СССР

18 апреля 2014 14:25:22

Оказывается, молодые буржуи грустят «о стране СССР»!
Знаю, грешно радоваться чужому горю. Но когда в истерике публично бьётся один из злейших ненавистников советской власти – это греет мою коммунистическую душу. Особенно учитывая, по какому поводу истерика. Цитирую:
«Эти люди много говорят о геополитической катастрофе, о стране СССР, которую они потеряли. Именно от 30-летних слушать это противно, особенно от нового сословия. Они со слезой расскажут на фоне своего водопада, на своей альпийской лужайке о потерянном рае, где все люди были братьями. И где текли молочные реки среди кисельных берегов, цены снижались — в их истории одни победы и ни одного поражения.
…Они поют песни о тревожной молодости и носят красные флаги, это тоже часть нового сословия — поющие о БАМе и Днепрогэсе».
Понимаете, антикоммунист констатирует, что об утраченной советской власти плачут даже молодые буржуи, и это его очень пугает, а меня радует!
А дальше автор – Валерий Зеленогорский, гордо именующий себя писателем – пытается со страниц «Новой газеты» вразумить молодое поколение рассказами об ужасах советской жизни. И, увлёкшись сочинением страшных сказок, теряет чувство меры и заявляет: «на трех автобусах возили детей в школу». Вот на это уже его друзья-либералы могут обидеться, он ведь один из их главных тезисов опровергает, о том, что советская система обязательной приписки детей к ближайшей школе, до которой три минуты ходьбы, это было «советское рабство». Вы уж как-нибудь определитесь между собой, господа, «рабство» было или «поездки на трёх автобусах»?
Но главное, что так взволновало «писателя»: «А вот опять новость пришла: группа депутатов Госдумы требует судить Горбачева за развал СССР, — ну что тут скажешь, свиньи неблагодарные, где бы они были в том Союзе, их никто бы даже в профком не выбрал».
И здесь я должен согласиться со своим политическим оппонентом.
Во-первых, в отношении «думаков» из правящей партии: действительно, неблагодарные, Горбачёв только и старался в интересах тех, кого даже в профкомы не выбирали, они все в комитетах комсомола сидели - копните биографию хоть российского министра, хоть даже и. о. президента Украины.
А, во-вторых, я тоже против суда над Горбачёвым. Я желаю ему участи «вечного жида». Напомню: иудей-ремесленник, мимо дома которого вели на распятие Иисуса Христа, несшего Свой Крест, отказал Иисусу и оттолкнул его, когда тот попросил позволения прислониться к стене его дома, чтобы отдохнуть, и за это был осуждён на скитание по земле до Второго пришествия и вечное презрение со стороны людей. Сказал ему Христос: «И ты будешь вечно идти, и не будет тебе ни покоя, ни смерти».
Мудрая книга – Библия, а Христос – повторю эту мысль ещё раз – был первым коммунистом.
Михаил Машковцев, Секретарь ЦК партии КОММУНИСТЫ РОССИИ по идеологии

мы в социальных сетях